Среда, 26.02.2020, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №3 г.Моздока имени Е.И. Крупнова

Меню сайта
Ученический совет
Категории раздела
School News [2]
Видео новости
Страница Тамбаковой И. В. [25]
Страница Гизатуллиной Н.В. [4]
Новости Ученического Совета [121]
Лисицына Г.И, [6]
Уртаева Л.В. [0]
Никоненко О.К. [3]
Алёшина Н.П. [1]
Балаева Т.Э., учитель истории [4]
Победы наших учеников [22]
Олимпиады, конкурсы, фестивали [7]
Новости начальной школы [8]
Внеурочная деятельность [24]
мой профсоюз [14]
Вести с уроков [3]
Растём профессионально [46]
Методическая копилка [0]
ФГОС [4]
публичный отчет о деятельности МБОУ СОШ №3 [9]
Школьное научное общество "Эврика" [1]
ШНО 2012-2013 учебный год [11]
ШНО 2013-2014 учебный год [4]
мой профсоюз 2013-2014 учебный год [5]
победы наших учеников 2013-2014 учебный год [29]
внеурочная деятельность 2013-2014 учебный год [22]
олимпиады, конкурсы, фестивали 2013-2014 учебный год [48]
вести с уроков 2013-2014 учебный год [2]
новости начальной школы 2013-2014 учебный год [16]
работа библиотеки 2013-2014 учебный год [63]
фото 2013-2014 учебный год [0]
Информация для родителей [83]
Страница школьного инспектора [17]
школьное методическое объединение учителей математики [7]
lденежные пожертвования [1]
платные образовательные услуги [1]
Макаева Л.А.(учитель технологии) [6]
Шумейко Т.А.(учитель физического воспитания) [9]
приказы и распоряжения [8]
Готовимся к экзаменам [37]
http://school3mozdok.ucoz.ru/news/1-0-42/
работа библиотеки 2014-2015 учебный год [42]
внеурочная деятельность 2014-2015 учебный год [24]
олимпиады, конкурсы, фестивали 2014-2015 учебный год [56]
страничка школьного психолога [2]
детская безопасность [13]
победы наших учеников 2014-2015 учебный год [15]
мой профсоюз 2014-2015 [9]
новости начальной школы 2014-2015 [14]
вести с уроков 2014-2015 [1]
ШНО 2014-2015 [4]
"Дружба" газета ШУС [11]
мой профсоюз 2015-2016 [7]
Библиотека [1]
работа библиотеки 2015-2016 [41]
внеурочная деятельность 2015-2016 [36]
олимпиады, конкурсы. фестивали 2015-2016 учебный год [38]
новости начальной школы 2015-2016 учебный год [23]
вести с уроков 2015-2016 [7]
победы наших учеников 2015-2016 [11]
образовательные программы [5]
фото 2015-2016 [1]
Куда пойти учиться? [13]
Основные сведения [1]
Структура и органы управления МБОУ СОШ №3 [1]
Руководство. Педагогический состав. [2]
Образовательные стандарты [0]
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса [1]
Информация для учеников [8]
Образование [0]
страницы учителей начальной школы [0]
ШНО 2015-2016 [3]
Ветераны педагогического труда [1]
Награды [1]
о нас пишут [1]
Моздокский вестник [1]
Время, события, документы [1]
Фото 2016-2017 [1]
победы наших учеников 2016-2017 [10]
вести с уроков 2016-2017 [4]
новости начальной школы 2016-2017 [12]
ШНО 2016-2017 [3]
олимпиады, конкурсы, фестивали 2016-2017 [1]
работа библиотеки 2016-2017 [12]
мой профсоюз 2016-2017 [8]
наши медалисты [2]
внеурочная деятельность 2016-2017 [26]
здоровый образ жизни [1]
информация для родителей [92]
защита персональных данных [1]
фото 2017-2018 [1]
внеурочная деятельность 2017-2018 [26]
работа библиотеки 2017-2018 [59]
новости начальной школы 2017-2018 [16]
олимпиады, конкурсы, фестивали 2017-2018 [3]
Школьный музей Боевой и Трудовой Славы [4]
вести с уроков 2017-2018 [3]
мой профсоюз 2017-2018 [8]
Независимая оценка [1]
телефон горячей лиии [1]
дорожная карта [1]
ШНО 2017-2018 [2]
детская безопасность [10]
Ириолова Н.С. [0]
Климова Н.Н. [0]
победы наших учеников 2017-2018 [11]
внеурочная деятельность 2018-2019 [31]
внеурочная деятельность 2019-2020 [12]
работа библиотеки 2018-2019 [45]
мой профсоюз 2018-2019 [7]
победы наших учеников 2018-2019 [13]
вести с уроков 2018-2019 [0]
новости начальной школы 2018-2019 [14]
ШНО 2018-2019 [0]
ШНО 2018-2019 [0]
олимпиады, конкурсы. фестивали 2018-2019 [1]
фото 2018-2019 [1]
олимпиады, конкурсы, фестивали 2018-2019 [2]
Выпускники МБОУ СОШ №3 [1]
Информационная безопасность [1]
детские безопасные сайты [1]
локальные акты [1]
нормативное регулирование [1]
педагогам [2]
родителям [4]
ученикам [1]
страницы учителей школы [0]
Соколова Юлия Васильевна [1]
Циноева Олана Львовна [1]
Сохиева Залина Амурхановна [1]
ВПР [5]
пишем историю школу [1]
Линейка "Первый звонк 2019" [1]
олимпиады, конкурсы, фестивали 2019-2020 [2]
детская безопасность [0]
Работа библиотеки 2019-2020 учебный год [4]
Реализуемые уровни образования [0]
ШНО-2019-2020 [1]
Главная » 2015 » Март » 18 » Школьный этап конкурса "И помнит мир спасенный..."
19:42
Школьный этап конкурса "И помнит мир спасенный..."

Конкурс проходил в два тура. Первый тур – отборочные конкурсы среди учащихся 1, 2, 3, 4 классов.  В  первом туре конкурса приняли участие 45 человек:

  1. Аблезова Джанета, 1а
  2. Соколов Кирилл, 1а
  3. Климова Анастасия, 1б
  4. Муцуева Юлиана, 1б
  5. Некрасова Софья, 1б
  6. Синкина Лолита, 1в
  7. Умашев Шамсудин, 1в
  8. Ашракаева Хадижат, 1г
  9. Дациев Анвар, 1г
  10. Умашев Шамиль, 1г
  11. Джанаева Рамиля, 2а
  12. Хасиков Сармат, 2а
  13. Клименченко Олег, 2б
  14. Колесник Анна, 2б
  15. Кубышкина Виктория, 2б
  16. Адамов Геннадий, 2в
  17. Батырова Малика, 2в
  18. Джантемиров Амир, 2г
  19. Миранов Валерий, 2г
  20. Юсупов Эльдар, 2г
  21. Кривоносова Анастасия, 3а
  22. Кувико Даниил, 3а
  23. Таймазова Динара, 3а
  24. Хасанов Тамерлан, 3а
  25. Бабанина Ангелина, 3б
  26. Лукожева Альфия, 3б
  27. Сатуева Петимат, 3б
  28. Кутышева Алина, 3в
  29. Умашева Айшат, 3в
  30. Юсупова Анжелина, 3в
  31. Дышниева Хэда, 4а
  32. Камалова Сабина, 4а
  33. Магометова Аиша, 4а
  34. Батраева Айшат, 4б
  35. Пугачев Никита, 4б
  36. Хатаева Амина, 4б
  37. Белоус Анастасия, 4в
  38. Дулаева Амина, 4в
  39. Егисапетова Кристина, 4в
  40. Зыза Каролина, 4в
  41. Тайсумова Петимат, 4в
  42. Тимченко Ирина, 4в
  43. Аскерова Милана, 4г
  44. Дорохов Данил, 4г
  45. Ювшаева Амина, 4г

 

Во второй тур прошли 12 человек.  Они стали лауреатами  школьного этапа конкурса.

  1. Аблезова Джанета, 1а
  2. Колесник Анна, 2б
  3. Адамов Геннадий, в
  4. Кувико Даниил, 3а
  5. Сатуева Петимат, 3б
  6. Юсупова Анжелина, 3в
  7. Дышниева Хэда, 4а
  8. Батраева Айшат, 4б
  9. Егисапетова Кристина, 4в
  10. Зыза Каролина, 4в
  11. Тимченко Ирина, 4в
  12. Аскерова Милана, 4г

Право представлять нашу школу на районном этапе конкурса чтецов  получили

Аблезова Джанета, 1а (классный руководитель Гизатуллина Н.В.)

Тимченко Ирина, 4в ( классный руководитель Ириолова Н.С.)

Поздравляем всех участников конкурса!

Большое спасибо  ученикам, родителям, классным руководителям за помощь в подготовке  и проведении конкурса.

Категория: новости начальной школы 2014-2015 | Просмотров: 286 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Праздники
Праздники России
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020
Сайт создан в системе uCoz