Среда, 26.02.2020, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №3 г.Моздока имени Е.И. Крупнова

Меню сайта
Ученический совет
Категории раздела
School News [2]
Видео новости
Страница Тамбаковой И. В. [25]
Страница Гизатуллиной Н.В. [4]
Новости Ученического Совета [121]
Лисицына Г.И, [6]
Уртаева Л.В. [0]
Никоненко О.К. [3]
Алёшина Н.П. [1]
Балаева Т.Э., учитель истории [4]
Победы наших учеников [22]
Олимпиады, конкурсы, фестивали [7]
Новости начальной школы [8]
Внеурочная деятельность [24]
мой профсоюз [14]
Вести с уроков [3]
Растём профессионально [46]
Методическая копилка [0]
ФГОС [4]
публичный отчет о деятельности МБОУ СОШ №3 [9]
Школьное научное общество "Эврика" [1]
ШНО 2012-2013 учебный год [11]
ШНО 2013-2014 учебный год [4]
мой профсоюз 2013-2014 учебный год [5]
победы наших учеников 2013-2014 учебный год [29]
внеурочная деятельность 2013-2014 учебный год [22]
олимпиады, конкурсы, фестивали 2013-2014 учебный год [48]
вести с уроков 2013-2014 учебный год [2]
новости начальной школы 2013-2014 учебный год [16]
работа библиотеки 2013-2014 учебный год [63]
фото 2013-2014 учебный год [0]
Информация для родителей [83]
Страница школьного инспектора [17]
школьное методическое объединение учителей математики [7]
lденежные пожертвования [1]
платные образовательные услуги [1]
Макаева Л.А.(учитель технологии) [6]
Шумейко Т.А.(учитель физического воспитания) [9]
приказы и распоряжения [8]
Готовимся к экзаменам [37]
http://school3mozdok.ucoz.ru/news/1-0-42/
работа библиотеки 2014-2015 учебный год [42]
внеурочная деятельность 2014-2015 учебный год [24]
олимпиады, конкурсы, фестивали 2014-2015 учебный год [56]
страничка школьного психолога [2]
детская безопасность [13]
победы наших учеников 2014-2015 учебный год [15]
мой профсоюз 2014-2015 [9]
новости начальной школы 2014-2015 [14]
вести с уроков 2014-2015 [1]
ШНО 2014-2015 [4]
"Дружба" газета ШУС [11]
мой профсоюз 2015-2016 [7]
Библиотека [1]
работа библиотеки 2015-2016 [41]
внеурочная деятельность 2015-2016 [36]
олимпиады, конкурсы. фестивали 2015-2016 учебный год [38]
новости начальной школы 2015-2016 учебный год [23]
вести с уроков 2015-2016 [7]
победы наших учеников 2015-2016 [11]
образовательные программы [5]
фото 2015-2016 [1]
Куда пойти учиться? [13]
Основные сведения [1]
Структура и органы управления МБОУ СОШ №3 [1]
Руководство. Педагогический состав. [2]
Образовательные стандарты [0]
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса [1]
Информация для учеников [8]
Образование [0]
страницы учителей начальной школы [0]
ШНО 2015-2016 [3]
Ветераны педагогического труда [1]
Награды [1]
о нас пишут [1]
Моздокский вестник [1]
Время, события, документы [1]
Фото 2016-2017 [1]
победы наших учеников 2016-2017 [10]
вести с уроков 2016-2017 [4]
новости начальной школы 2016-2017 [12]
ШНО 2016-2017 [3]
олимпиады, конкурсы, фестивали 2016-2017 [1]
работа библиотеки 2016-2017 [12]
мой профсоюз 2016-2017 [8]
наши медалисты [2]
внеурочная деятельность 2016-2017 [26]
здоровый образ жизни [1]
информация для родителей [92]
защита персональных данных [1]
фото 2017-2018 [1]
внеурочная деятельность 2017-2018 [26]
работа библиотеки 2017-2018 [59]
новости начальной школы 2017-2018 [16]
олимпиады, конкурсы, фестивали 2017-2018 [3]
Школьный музей Боевой и Трудовой Славы [4]
вести с уроков 2017-2018 [3]
мой профсоюз 2017-2018 [8]
Независимая оценка [1]
телефон горячей лиии [1]
дорожная карта [1]
ШНО 2017-2018 [2]
детская безопасность [10]
Ириолова Н.С. [0]
Климова Н.Н. [0]
победы наших учеников 2017-2018 [11]
внеурочная деятельность 2018-2019 [31]
внеурочная деятельность 2019-2020 [12]
работа библиотеки 2018-2019 [45]
мой профсоюз 2018-2019 [7]
победы наших учеников 2018-2019 [13]
вести с уроков 2018-2019 [0]
новости начальной школы 2018-2019 [14]
ШНО 2018-2019 [0]
ШНО 2018-2019 [0]
олимпиады, конкурсы. фестивали 2018-2019 [1]
фото 2018-2019 [1]
олимпиады, конкурсы, фестивали 2018-2019 [2]
Выпускники МБОУ СОШ №3 [1]
Информационная безопасность [1]
детские безопасные сайты [1]
локальные акты [1]
нормативное регулирование [1]
педагогам [2]
родителям [4]
ученикам [1]
страницы учителей школы [0]
Соколова Юлия Васильевна [1]
Циноева Олана Львовна [1]
Сохиева Залина Амурхановна [1]
ВПР [5]
пишем историю школу [1]
Линейка "Первый звонк 2019" [1]
олимпиады, конкурсы, фестивали 2019-2020 [2]
детская безопасность [0]
Работа библиотеки 2019-2020 учебный год [4]
Реализуемые уровни образования [0]
ШНО-2019-2020 [1]
Главная » 2014 » Март » 12 » Итоги конкурса поделок "Любимые виды спорта"
11:07
Итоги конкурса поделок "Любимые виды спорта"

Участники – ученики 2-х классов

Работы были представлены в дневнике.ру и  выставлены в школьной библиотеке.

Голосование проходило с  1 марта  по 10 марта в дневнике.ру и в библиотеке.

В конкурсе приняли участие – 36 человек

2а класс ( кл.рук. Халина Т.А.) – 7 человек

2б класс (кл. рук. Климова Н.Н.) – 10 человек

2в класс (кл.рук. Шипулина С.Н.) – 19 человек

Было представлено    работ-   48

  1. Шамурзаев Алим, 2в – Футбол

  2. Мусаев Адлан, 2в – Футбол

  3. Умашева Айшат, 2в – Фигурное катание

  4. Салихов Турпал-Али, 2в – Баскетбол

  5. Мулярчик Карина, 2в – Фигурное катание

  6. Баранов Дима, 2в – Лыжи

  7. Саркисова Карина, 2в – Открытие олимпиады

  8. Шабанова Ева, 2в – Открытие олимпиады

  9. Лемешев Давид, 2в – Лыжи

  10. Салихов Турпал-Али, 2в – Биатлон

  11. Каюдина Анна, 2в – Фигурное катание

  12. Юсупова Анжелика, 2в – Фигурное катание

  13. Джамбулатов Имам, Мусаев Адлан, 2в – Биатлон

  14. Абозина Марина, 2в – Биатлон

  15. Вдовиченко Виктория, 2в – Фигурное катание

  16. Петров Толик, Абрамов Денис, 2в – Биатлон

  17. Юсупова Анжелика, 2в – Сноуборд

  18. Юсупова Анжелика, 2в – Фигурное катание

  19. Полушкин Антон, 2в – Лыжи

  20. Лукожева Альфия, 2б – Фигурное катание

  21. Сатуева  Петимат, 2б – Олимпийский талисман

  22. Капустин Никита, 2б – Футбол

  23. Османов Ислам, 2б – Лыжи

  24. Салихов Турпал-Али, 2в – Олимпийский талисман

  25. Салихов Турпал-Али, 2в – Олимпийский талисман

  26. Мулярчик Карина, 2в – Олимпийский талисман

  27. Хохлова Лиза, 2в – Олимпийские символы

  28. Юсупова Анжелика, 2в – Олимпийский талисман

  29. Саркисова Алета, 2б – Фигурное катание

  30. Луштей Вера, 2б – Олимпийский талисман

  31. Лукожева Альфия, 2б – Фигурное катание

  32. Дациева Рукуят, 2б – Лыжи

  33. Бутинова Эрика,2б –Лыжи

  34. Сатуева Петимат, 2б - Фигурное катание

  35. Асиева Диана,2б – Фигурное катание

  36. Югай Роберт, 2а – Дзюдо

  37. Иващенко Вера, 2а – Лыжи

  38. Айдаров Сулейман, 2а – Фигурное катание

  39. Дударова Динара, 2а – Фигурное катание

  40. Мулярчик Карина, 2в – Олимпийский талисман

  41. Хохлова Лиза, 2в – Олимпийский талисман

  42. Шабанова Ева, 2в – Олимпийский талисман

  43. Кувико Даниил , 2а – Фигурное катание

  44. Кувико Даниил , 2а – Сноуборд

  45. Дожуев Загир, 2а – Олимпийский талисман

  46. Давыдова Диана, 2а – Лыжи

  47. Лемешев Давид, 2в – Олимпийский талисман

  48. Мурцалов Рахим, 2а - Лыжи

Победители в Номинациях

  1. Футбол -  Капустин Никита, 2б

  2. Фигурное катание (одиночный танец) - Мулярчик Карина, 2в

  3. Фигурное катание (парный танец) - Айдаров Сулейман, 2а

  4. Лыжи -  Иващенко Вера, 2а

  5. Слалом  - Баранов Дима, 2в

  6. Открытие олимпиады   -  Саркисова Карина, 2в

  7.  Сноуборд  - Кувико Даниил , 2а

  8. Олимпийский талисман -  Луштей Вера, 2б

  9. Интернет-голосование - Кувико Даниил , 2а, Мурцалов Рахим, 2а

 Поздравляем! Большое спасибо всем участникам, родителям, классным руководителям.

Категория: работа библиотеки 2013-2014 учебный год | Просмотров: 417 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Праздники
Праздники России
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020
Сайт создан в системе uCoz