Воскресенье, 20.10.2019, 06:37

Ученический Совет

Ученический Совет школы № 3 г. Моздок – это центральный орган в системе ученического самоуправления школы, который представляет интересы учеников и координирует деятельность, как ученических общественных организаций, так и иных органов ученического самоуправления.

Настоящая ученическая жизнь заключается не только в успешной учебе, но и в активном участии в различных сферах жизни школы, города, области. Ученический Совет – это реальный способ помочь каждому ученику реализовать свои инициативы, попробовать себя в новых интересных проектах, найти единомышленников, приобрести нужный и важный опыт.

Ученический Совет создан решением Президента объединения «Старшеклассник» Новиковым Владиславом 1 сентября 2011 г., тогда же было принято Положение об Ученическом Совете и избран его первый состав. В состав вошли ученики с седьмого по одиннадцатый класс.

Мы открыты для всех идей и предложений. Наша жизнь в наших руках, давайте вместе сделаем ее яркой!